Флорист - все о цветах

Узнай секреты флориста

Разное

 1 2 3   конец
Отличительной чертой от простой земляники, которая цветет и плодоносит всего раз в год (весной, а также в начале лета), ремонтантная земляника будет цвести и давать плоды постоянно.
земляника, семяна, растения, abekker
Сезон сбора урожая завершился, и наступили холода. И дабы получать витамины со свежих овощей круглогодично, многие оборудуют "огороды в квартирах".
овощи дома, выращивать овощи на подоконнике
Чтобы выращивать овощи в своей квартире можно пользоваться не только окнами.
овощи, выращивание дома, овощи на окне. растения на балконе
Пион начинает цвести еще в начале июня. Этот цветок выглядит красиво и в палисаднике и на газоне.
пион травянистый, уход, посадка
Доставка цветов как выгодное и пользующееся спросом дело, функционирует уже очень давно. Всего 15-20 лет тому назад компаний, которые оказывали такие услуги, насчитывалось единицы.
доставка цветов, покупка цветов в интернете
Комнатные растения не только украшают наше жилище. Они еще оказывают нам неоценимую помощь, существенно улучшая экологию нашей квартиры.
комнатные растения, экология дома
Далеко не все знают о простом методе по уходу за таким растением как малина. Осенью абсолютно все старенькие побеги, уже давшие плоды, необходимо срезать у основания.
уход за малиной, выращивание малины, малина на огороде
Весной обостряется нужда в украшении своего балкона. Композиции из цветов превращают фасад здания в намного более привлекательный.
растения на балконе, цветы на балконе, посадка цветов
Хризантема относится к растениям семейства сложноцветных. Она имеет пышные цветки желтых, розовых, красных с оттенком коричневого и темно-красных тонов.
хризантема, виды хризантем, история
Сегодня розы также считаются важной составляющей дизайна. Розы в наше время подразделяются на несколько групп, каждая из которых хороша по-своему.
розы, виды роз, отличия между арозами, розы в дизайне
Лесные ягоды
Лесные ягоды
Гиппеаструм
Гиппеаструм
Барбарис
Барбарис
Если вас интересует информация о цветах и уходе за ними, наш сайт поможет вам в этом. К вашим услугам энциклопедия цветов, библиотека статей и помощь других пользователей. Все, что касается флористики, вы сможете найти тут.