Флорист - все о цветах

Узнай секреты флориста

ГлавнаяСтатьи → Какие цветы выбрать в подарок?

Какие цветы выбрать в подарок?

Дарить цветы - всегда галантное и романтичное решение. Любая женщина считает цветы главным подарком. И тут мужчины начинают задаваться сразу массой вопросов:  «Какие цветы выбрать для девушки? Из скольки цветов должен состоять букет?». И так далее...



Знающие женскую психологию ученые, сделали вывод, что дарить цветы со смыслом есть возможность, если учесть возраст, социальный статус и повод, по которому преподносится букет. Сегодня предлагается огромный выбор самых разнообразных цветов, что глаза просто разбегаются. В букетах очень важной является символика красок. Большинство  покупателей сегодня предпочитает использовать услуги интернет магазинов, специализирующихся на доставке цветов. 

Какой бы букет не был выбран в роли подарка, не стоит забывать о свежести цветов. Не нужно покупать цветы, на которых виднеются следы краски или других частиц. Внимательно стоит осмотреть лепестки. Если на них имеются морщинки, перед Вами цветы далеко не первой свежести. Не дарите на при каких раскладах увядших цветов. И самое главное – дарите цветы с искренне и от души.

Число цветов в букете имеет также очень важное значение. Прекрасно выглядят букеты, которые составлены из цветов одного типа.

А другие подарки, кроме цветов, можно купить здесь, которые также по достоинству оценят девушки.

цветы в подарок, какие цветы дарить, цветы девушке
blog comments powered by Disqus

Бадан
Бадан
Лилейник
Лилейник
Белая акация
Белая акация
Если вас интересует информация о цветах и уходе за ними, наш сайт поможет вам в этом. К вашим услугам энциклопедия цветов, библиотека статей и помощь других пользователей. Все, что касается флористики, вы сможете найти тут.