Флорист - все о цветах

Узнай секреты флориста

ГлавнаяСтатьи → Дети-инвалиды выращивают овощи и цветы

Дети-инвалиды выращивают овощи и цветы

Столы воспитанников 80-й школы города Новокузнецк, будут украшены собственными овощами, выращенными на грядках. Теплица, которая стоит рядышком с учреждением уже засажена семенами.

В Коррекционной школе №80 VIII вида обучаются детки с нарушениями интеллекта многодетных и малообеспеченных семей. Изучение растениеводства для этих деток очень важный этап, не только положительно влияющий на развитие, но и предоставляющий полезные навыки, так необходимые в жизни взрослого человека. Если вы умеете выращивать разного рода овощи, зная про особенности того или иного вида культур, то сможете обеспечить себя продуктами.

Занятия по выращиванию растений в 80-й школе прошли еще совсем недавно, когда при помощи регионального координатора партийного проекта «Равные возможности», президента благотворительного фонда «Пути преодоления» Ирине Котовщиковой, полностью реконструировали 12-метровую капитальную теплицу. После того, как Ирина Анатольевна отремонтировала ее, она подарила мешок семян самых разнообразных овощей, зелени и цветов. А ребята пригласили Ирину Анатольевну к себе в гости, дабы показать свои первые всходы. Детки с демонстрировали крепкие огурцы, на которых уже очень скоро будут зреть первые завязи, и красивые цветы. Когда потеплеет, ученики высадят их на клумбы у школы, дабы украсить территорию.

Интернет магазин berni.com.ua обеспечивает деток одеждой любого вида, как земля обеспечивает людей полезными продуктами питания. Это неоценимый вклад в развитие ребенка.

дети инвалиды, цветы, овощи
blog comments powered by Disqus

Барбарис
Барбарис
Нарцисс
Нарцисс
Облепиха
Облепиха
Если вас интересует информация о цветах и уходе за ними, наш сайт поможет вам в этом. К вашим услугам энциклопедия цветов, библиотека статей и помощь других пользователей. Все, что касается флористики, вы сможете найти тут.