Флорист - все о цветах

Узнай секреты флориста

ГлавнаяСтатьи → Украсить дом цветами поможет Ваш Сад

Украсить дом цветами поможет Ваш Сад

Если вы решили сделать ваш дом более комфортным и уютным, нет способа проще, чем обзавестись комнатными растениями. Красивый горшок с ярким цветком или миниатюрное цитрусовое деревце на вашем подоконнике порадуют глаз и принесут вам хорошее настроение. Но подбирать растения и ухаживать за ними - это целое искусство и перед тем, как купить домой комнатное растение, нужно узнать все нюансы. Магазин "Ваш сад" в Одессе и Киеве - это проект, где вы можете почитать о тонкостях подбора растений для дома, обсудить различные растения со знатоками и купить приглянувшегося зеленого питомца.

"Ваш сад" постарался сделать ваш выбор и покупку как можно более комфортными. Энциклопедия цветов позволит вам разобраться в множестве разных растений, прочесть о правилах ухода за ними, а также узнать о том, какие цветы не рекомендуется покупать тем, у кого дома есть маленькие дети или домашние животные.

После того, как вы определились с тем, какими растениями вам бы хотелось обзавестись, можно смело отправляться за покупками. В интернет-магазине "Ваш сад" вы можете выбрать из широкого ассортимента комнатных цветов и растений для открытого грунта. Все они разбиты на категории "Комнатно-цветущие", "Декоративно-лиственные" "Кактусы и суккуленты" и так далее, и поэтому делать покупки здесь удобно и легко. Также на сайте вы можете купить красивые цветочные горшки для ваших любимцев.

К вашим услугам также цветочный форум, где вы можете поделиться мнениями о растениях, которые растут у вас дома или в саду, рассказать о своих наблюдениях и особенностях цветов. А если вы гуру садоводства, то вас наверняка заинтересует раздел статей, в котором вы найдете статьи о разных видах цветов, советы по размещению растений в интерьере и ландшафтном дизайне. Вы также можете предложить свою собственную статью на тему садоводства для публикации. Раздел новостей на портале "Ваш сад" расскажет вам обо всех новинках и акциях магазина. В данный момент вы можете получить 20% скидку в магазине, заполнив анкету на сайте.

Ну а если вы решили превратить ваш участок в райский уголок, вам помогут специалисты компании "Ваш Сад". Фирма много лет занимается комплексным ландшафтным дизайном: проектированием, озеленением, фитодизайном и обустройством поливочных конструкций. Это значит, что все необходимое, чтобы преобразить ваш приусадебный участок будет сделано быстро, оперативно и качественно. Вам не придется искать различных специалистов и согласовывать их работу, вместо этого вы можете расслабиться и наслаждаться результатом - ваш сад будет выглядеть, как настоящее произведение искусства. Также под каждым описанием находится карта морозоустойчивости растений, которое поможет вам подобрать растение, которое будет комфортно себя чувствовать в вашем городе. Справочник растений был составлен на основе каталога растений, предоставленного сайту "Ваш Сад" Дитером Лаппеном.

ваш сад, цветы, магазин, сайт
blog comments powered by Disqus


Популярные статьи:
Цветы спасают мозг
Уход за антуриумом
Старый стул превращается в клумбу
Фикус-покус

 
Белая акация
Белая акация
Флокс
Флокс
Бадан
Бадан
Если вас интересует информация о цветах и уходе за ними, наш сайт поможет вам в этом. К вашим услугам энциклопедия цветов, библиотека статей и помощь других пользователей. Все, что касается флористики, вы сможете найти тут.