Флорист - все о цветах

Узнай секреты флориста

ГлавнаяСтатьи → К зданию театрального центра на Дубровке в Москве возлагают цветы в память о жертвах теракта

К зданию театрального центра на Дубровке в Москве возлагают цветы в память о жертвах теракта

Родственники, а также близкие погибших во время теракта в театральном центре на Дубровке в октябре 2002 года, по сегодняшний день приходят к зданию театрального центра, чтобы возложить цветы. Традиционно возложение цветов проходит в столице, чтобы почтить память тех, кого с нами уже нет.

Как сообщают источники СМИ, заявленный накануне митинг оппозиции не состоялся, а вместо этого к мемориальной доске с именами погибших до сегодняшнего дня приходят некоторые родственники и неравнодушные москвичи, среди которых можно наблюдать немало молодежи. Многие из них решили купить цветы в Москве и почтить память погибших. Люди возлагают цветы к мемориальной доске и памятнику жертвам теракта, стоят молча и уходят.

Оцеплений с полицейскими возле здания театрального центра не наблюдается. Также как не наблюдается там и представителей оппозиции. Кто-то из возлагающих цветы даже завил, что наслышан о готовящемся вскоре митинге оппозиции, однако, не застав у театрального центра ни одного из оппозиционеров, приняли решение просто возложить цветы и разойтись по домам.

 

 

blog comments powered by Disqus


Популярные статьи:
Миллионы алых роз
Стрижка, расчесывание, подкормка, - все это необходимые составляющие осеннего ухода за любимой лужайкой.
Не крот, а кротон!
Фикус-покус

 
Сирень
Сирень
Глициния
Глициния
Водяные лилии
Водяные лилии
Если вас интересует информация о цветах и уходе за ними, наш сайт поможет вам в этом. К вашим услугам энциклопедия цветов, библиотека статей и помощь других пользователей. Все, что касается флористики, вы сможете найти тут.